ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

2024.04.25 09:58    Админ
Здравствуйте! Вы видите это сообщение, потому что у вас в Гостевой книге нет ни одного сообщения.
С уважением.
Автор.

Закаты в литературе

Читать





Перед закатом

Кинофильм «Перед закатом» снят в 2004 году и является продолжением фильма «Перед восходом солнца».

Француженка Селин и американец Джесси встречаются снова спустя девять лет после той памятной ночи, о которой рассказывается в фильме «Перед восходом солнца». Накануне этой встречи Джесси пишет книгу, которая стала бестселлером в США. В основу книги легла встреча с Селин. Джесси приезжает в Европу на творческие встречи с читателями и пресс-конференции. На одну из таких встреч приходит Селин, увидев за месяц до этого афишу мероприятия с известным писателем. На афише была изображена фотография Джесси. Встреча проходила в парижском книжном магазине. После встречи Джесси должен отправляться в аэропорт, поэтому у них есть совсем немного времени.

В начале фильма рассказывается о том, что им не удалось встретиться через шесть месяцев после встречи в Вене, как они договаривались. У Селин умерла бабушка, поэтому в день встречи она вынуждена была быть на похоронах. Тогда влюбленные не обменялись телефонами и адресами.

Джесси и Селин отправляются в кафе, потому в течение часа гуляют по Парижу, рассказывают друг другу о себе, философствуют. Джесси любым способом старается отложить момент расставания. В итоге он просит шофера по дороге в аэропорт подвезти Селин домой, чтобы побыть с ней еще немного. Разговаривая друг с другом они понимают, что в личной жизни они были несчастны все эти годы друг без друга. Действие фильма завершается в комнате Селин, где они пьют чай, поют и танцуют…



Рекомендуем к
просмотру




Свои вопросы и пожелания Вы можете отправить к нам на электронный адресс: admin@sunzakat.ru
При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна www.sunzakat.ru